Это нормально если парень ходит в салон красит свои русые волосы в черный?

Дмитрий Хорченко Ученик (5), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Мыслитель (8818) 10 лет назад
мы же носим брюки, это вас не удивляет, это нормально.
rockmusic Мастер (2221) 10 лет назад
нет, не нормально! Мужик должен быть мужиком! , а не...
Светлана Самойлова Мастер (2477) 10 лет назад
Ну, если ему так угодно - пусть красит, главное, чтобы он губы не начал красить и глаза подводить, вот тогда пиндец.
fffffffffff Ученик (150) 10 лет назад
Как-то раз гуляла по торговому центру, увидела как молодой парень делает себе маникюр, красит ногти в розовый оттенок... Мне аж тошно стало если честно.. . Не знаю как к этому отнестись. Я бы не хотела чтобы мой парень был таким. Не хочу излучать неприязнь, просто предпочитаю с такими не общаться.
Парень, развивай в себе мужественность, а не по салонам зависай :)
ШоkолаDkа ^^ Знаток (354) 10 лет назад
Лично я считаю что парень просто решил стать тёмненьким, что такого здесь криминального, мы же носим брюки и парни увидев нас не удивляются! А вот если парень стал краситься, то это уже точно перебор.
Но если рассуждать по научному, то этот парень скоро образится в образ девушки.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 10 лет назад
ну если еще и брови и ресницы - это перебор