Как вы относитесь к сепаратизму в Сибири?

Имя Фамилия Мыслитель (6091), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alex Lingy Просветленный (26880) 10 лет назад
Это все следствие федеральной политики, хотя настоящие причины настолько серьезны и глубоки, что будет дальше просто страшно (
Остальные ответы
Адександр Маркин Просветленный (41312) 10 лет назад
Ты это сам придумал? Или заказал кому рисунки?
****** *Высший разум (278170) 10 лет назад
столько лет на проекте троллит, а фотошопом не научилась пользоваться, картонная дурилка из колхоза * 200 лет без урожая *
В М Искусственный Интеллект (132342) 10 лет назад
полный бред, кто-то сильно обкурился
****** *Высший разум (278170) 10 лет назад
она наркушка, не обращайте внимания !
Галюня в плаще Просветленный (21822) 10 лет назад
нет такого
Источник: я из Сибири
партизан Мудрец (11602) 10 лет назад
Живу здесь не слышал! на чурок выебываемся а так нет! то лько не понятно почему все зеленое !!!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570136) 10 лет назад
Картинки немного жестковаты, но суть верна. Я, как Сибиряк, против распада России и образования отдельного Сибирского государства. А вот пересмотреть Налоговый кодекс РФ стоило бы.
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Я не мастер фотошопа, но даже я вижу что на первом рисунке герб наложен. Топорная работа. Остальные фотографии также легко сделать.

****** *Высший разум (278170) 10 лет назад
это баба ипанутая во всю голову, не кормите тролля !
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 10 лет назад
Весеннее обострение начинается.
****** *Высший разум (278170) 10 лет назад
удрала из психушки, точнее ((
Александр Малашин Знаток (324) 6 лет назад
Нужно быть ТУПЫМ КУСКОМ говна, что бы задавать такой вопрос и постить такие картинки
Вадим Хмара Ученик (111) 3 недели назад
негативно, сам являюсь сибиряком