Что такое кристаллы Сваровски?

Dmitry Sidorov Мастер (1563), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь знает, как их делают и из чего они состоят?
Лучший ответ
Лариса Профи (796) 17 лет назад
Австрийская компания Swarovski существует уже более ста лет и получила заслуженное всемирное признание как производитель хрусталя и, пожалуй, находится вне конкуренции в этой области. Уникальные свойства продукции этой фирмы обеспечиваются оптимальным сочетанием компонентов, используемых при варке хрусталя, а также за счет высокоточной шлифовки граней, что обеспечивает сверхъестественную прозрачность кристаллов.
Источник: нет
Остальные ответы
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Лучше спросить у Сваровски. А вообще-то это стразы.
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Хрусталь,довольно высокого качества.
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
это натуральный хрусталь
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Сваровски - фирма, производящая искуственные кристаллы.
Названа по имени основателя - Даниэля Сваровски.
Кристаллы Сваровски - это кристаллы данной фирмы (ювелирные изделия из них считаются - очень высоко качества).
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Кристаллы из горного хрусталя -стразы. Очень дорого кстати стоят
Денис Суханов Ученик (208) 17 лет назад
Кристаллы Сваровски это камни выращенные в лаборатории и обработанные хорошим ювелиром