Что такое самоирония? Что такое самоирония? Хорошо это или нет?

Одинокий Панк Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124261) 11 лет назад
Да, действительно, самоирония свойственна только очень умным людям. А о том, что подавляющее большинство людей таковыми не являются, свидетельствуют их идиотские вопросы. Будь им свойственна самоирония, они бы ужаснулись тому, что они здесь формулируют.
Остальные ответы
cloves perry Просветленный (46197) 11 лет назад
это свойственно только очень умным людям.
николай горышев Мастер (2231) 11 лет назад
это хорошо кроме немножко мозгов тут ещё несколько качеств нужно