Напрямую из Китая, товар будет идти около месяца. По дороге может потеряться где-нибудь на сортировочной станции. .
Хороший подарок взрослому мужику, охотнику, рыболову - наручные часы с барометром. Они замечательно предсказывают погоду, причем, дают довольно точный прогноз. От этого многое зависит, особенно в рыбалке.
Купить можно здесь -
http://shop.ironfish.ru (весь товар в Москве и высылается из Москвы - неделя до любой точки России) .
Может кто-нибудь придумает что-то интересное, необычное ?