про майдан расскажите коротко что происходит в украине и почему это началось

рома евдакимов Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) 10 лет назад
тебе не положено знать по возрасту. уроки учи!
Novoe Искусственный Интеллект (304798) 10 лет назад
Киевская Русь была одним из наиболее мощных государств своего времени. Расцвета оно достигло в период княжения Ярослава Мудрого (1019 – 1054 годы) , после смерти которого начинается постепенный, но последовательный процесс дробления государства. Удельные княжества ведут постоянные кровопролитные войны за территорию и верховную власть.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 10 лет назад
экономика страны на низком уровне . Народ не верит правительству, считает, что если будут в Евросоюзе, то сразу и правительсво им дадут другое и экономику другую сделают, сразу и дороги будут и самолеты построят и пшеница САМА вырастет, а то не понимают, что Латвия и Эстония сильно лапками гребут в ЕС - чтобы маслице на хлеб мазать то )) А правители и подстрекатели народу говорят - мол это все русские виноваты, а вот переписываюсь с Украинцами в Америке и в Германии и во Франции - ох и трудно же им там достается и хлебушко и маслице и домики с комнатками теплые и с садиками вокруг ) А украшать вышивками дом и говорить по -украински им нигде и никто и никогда не запрещал . Еще у меня мысль - что кому то есть выгода и оружие то денег стоит . что по людям стреляет безоружным и это безобразие .
Владлен Будько Мудрец (16032) 10 лет назад
Произошел государственный переворот, инициированный фашиствующими националистами-западниками, а виноват в этом безвольный и трусливый президент Янукович.