Голосование за лучший ответ
Novoe
10 лет назад
Киевская Русь была одним из наиболее мощных государств своего времени. Расцвета оно достигло в период княжения Ярослава Мудрого (1019 – 1054 годы) , после смерти которого начинается постепенный, но последовательный процесс дробления государства. Удельные княжества ведут постоянные кровопролитные войны за территорию и верховную власть.
Наталья Балбуцкая
10 лет назад
экономика страны на низком уровне . Народ не верит правительству, считает, что если будут в Евросоюзе, то сразу и правительсво им дадут другое и экономику другую сделают, сразу и дороги будут и самолеты построят и пшеница САМА вырастет, а то не понимают, что Латвия и Эстония сильно лапками гребут в ЕС - чтобы маслице на хлеб мазать то )) А правители и подстрекатели народу говорят - мол это все русские виноваты, а вот переписываюсь с Украинцами в Америке и в Германии и во Франции - ох и трудно же им там достается и хлебушко и маслице и домики с комнатками теплые и с садиками вокруг ) А украшать вышивками дом и говорить по -украински им нигде и никто и никогда не запрещал . Еще у меня мысль - что кому то есть выгода и оружие то денег стоит . что по людям стреляет безоружным и это безобразие .