Кличка Спайк подходит бультеррьеру?как вы думаете,ваши варианты

Б. Профи (965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 15 лет назад
Тогда уже Шарк ) акул, так сказать ) по аналогии с наличием зубов )
Б.Профи (965) 15 лет назад
шарк плохо звучит.не так лаконично
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 15 лет назад
милая моя хихи сволюжка) у булья всего лишь 42 зубика как и у бульдожки)
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) ну подумаешь,не угадала )) зато можно провести аналогию с укусом ) кусаются то и те и другие не хило,если есть за что кусать )
Ирина Буторина Профи (764) 15 лет назад
Подходит и Спайк, и Снап....
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
подходит.. .
но вот можно и что другое придумать)
а то все эти Шарки-Спайки-Бучи.... утомили уже

Назови Троль)))
Б.Профи (965) 15 лет назад
неа троль люди ржать будут же
Юлия Мастер (1607) 15 лет назад
У меня овчарку зовут Спайк, да и бультерьеру подойдёт.
Natallie Знаток (358) 15 лет назад
Спайк как то не очень. Предлагаю назвать его: Ред, Риддик, Бат, Бакс, Шам. Уменя пит-буль, тоже долго думала как назвать.
Ирис Просветленный (32721) 15 лет назад
Всем всё равно не угодишь - одному нравится, другому нет. Ориентируйся только на свой вкус - тебе с собакой общаться. А ещё бультерьера можно назвать - Берг.
Б.Профи (965) 15 лет назад
берг но немецкий гора означает
Иванов Иван Знаток (252) 6 лет назад
Наблюдай за большой жизнью маленького бультерьера Арни! https://www.instagram.com/arniebullterrier/