Мужчинам нравиться кончать в рот девушке?

Виктория Мещерякова Мастер (1077), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1095) 18 лет назад
это заводит женщин когда мужскую силу в них кончают!!
Остальные ответы
Ксю Мудрец (11383) 18 лет назад
Кому как,но большинству даже очень!
Землянин Мыслитель (6721) 18 лет назад
Конечно!! А ты думаеш нам противно????
aben00 Гуру (4029) 18 лет назад
Главное , чтобы девушке нарвилось! И если ротик у нее красивый мне может тоже понравиться)))
НИКОЛАЙ ДЁМИН Профи (983) 18 лет назад
Источник: какой обед без десерта.
Сергей Мастер (1003) 18 лет назад
когда я кончаю мне хорошо а куда по....)))))))))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109737) 18 лет назад
блин что за вопросс .. обажаю кончать в ротик
Пользователь удален Ученик (128) 18 лет назад
конечно....это очень приятно. а также есть в этом какое-то высшее доверие между партнерами о проститутках промолчу не та тема мне кажется
Пользователь удален Мастер (2345) 18 лет назад
Да они от этого просто кончают... Морально...
Алексей Турбин Мыслитель (6172) 18 лет назад
Приезжай, дочка, в гости-узнаешь.
Nata Мастер (1114) 18 лет назад
мужчинам это ооочень нравится!!!!
komar aleksandr Мастер (1693) 18 лет назад
с условием что во рту нет гнилых зубов и осколков от них.ну а вообще класс
VeNoM Мыслитель (9551) 18 лет назад
конечно, вооще в момент оргазма прикольно кончать куда угодно только не в презерватив)))) ) а в ротик, ну лишбы она в этот момент не кривилась))))
Варвара Гринёва Ученик (169) 18 лет назад
Обычно нравится. Смотря какой рот, конечно... Меня всё время умоляют=)
Анна Профи (524) 18 лет назад
нет, знаешь! им дико приятно видеть, что они нам отвратительны. они радуются, как дети, слыша, как мы бежим в туалет, сплёвываем и полощим горло, словно съели гамбургер в подозрительной забегаловке. конечно, они нас не обвиняют, и никто не собирается помещать наше имя на сайт "сплёвывающих", но, не глотая, мы тотчас посылаем их из удовлетворённых в отверженные. короче - если тебе на него не наплевать, не сплёвывай.