Пойдут ли эти игры на эту видеокарту kfa2 geforce gtx 260

WARFACE BATTLA 3 (батлфилд) GTA IV POINT BLANK SAMP ?

пойдут, у меня шли на гораздо худшем компьютере, правда на минималках

Ну SA-MP уж точно пойдёт, GTA 4 на низких должна, Warface на среднячке в небольшом разрешении (например в 1024x768), БФ 3 на низко-средних, Point Blank на средних. . лучше возьми видюху уровня хотя бы Radeon HD 7770 или Nvidia 650 Ti (2gb)... лучше будут идти игры. . это ещё зависит и от процессора, если он слабый, то весь потенциал карты раскрыт не будет, и игры будут лагать даже на низких...

Пойдут все игры под 9-10 DirectX. Радеон 6470 - офисное убожество, кстати

Не думаю. А если и пойдут, то с огромными тормозами.

у меня амд 6470нd 1гб и гта 4 прет на настройках между "низкие" и "средние " с подлагиваниями, варфейс на минималках без лагов, батла тоже на минимум без лагов, вот и сравнивай, gtx 260 похуже этой