Ты толкьо что купил его? у меня тоже ростелеком. лампочки мигают ладно . Но если он перезагружается часто то или не работает интренет то проблема в погоде или в ростелекоме
Хуже будет, если они перестанут мигать) А мигание означает прием-передачу данных. Если горят ровно, без мигания, значит нет ни приема, ни передачи данных
Александр, вы не поняли вопрос! там есть лампочка похожая на галочку, она не должна мегать! если она мигает или вовсе ее нет, значит интернета вообще нет !