Не обновляется клиент игры world of tanks, что делать?

Face Palm Мастер (1009), на голосовании 10 лет назад
Не обновляется клиент игры. Доходит до процентов 3-4 и останавливается. Уже несколько раз пробовал сначала начать обновление и ни в какую . Что делать?
Голосование за лучший ответ
Соловов Даниил Ученик (232) 10 лет назад
Обратись в техподдежку, либо удали и скачай заново клиент, так как торрент мог быть испорчен
* * Знаток (380) 10 лет назад
систему переустанови, и скачай новый образ world of tanks. и все будет у тебя нормально работать...