капитан футбольной сборной ссср однажды добился от судьи отмены неправильно забитого его командой гола

Ирина Бычихина Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АБВ Мастер (1134) 10 лет назад
Не знаю такого, но я помню другой случай 2008 года, когда в игре против голландцев Колодин был удалён, а усилиями Семака и Игнашевича орбитр отменил красную карточку (боковой судья до этого показал оффсайд что-ли)...