Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не хотят интернет подключать ((( говорят нет тех возможности чо это значит? Ростелеком.

Missgurami Гуру (4039), закрыт 10 лет назад
уже год ждем и вечно заявки теряются
Лучший ответ
Андрей Чесноков Мудрец (19290) 10 лет назад
ну, то что заявки теряются - это вашство лоховысочество ))) . извин - далее без стёба.
вы даёте заявление - вам дают бумажку, номер дата вашего заявления в журнале приёма заявлений. там штемпсель стоит.

вариант многоэтажки - в ваш подъезд заходит кабель, в нём 10 пар телефонии либо 25 пар фттб (то есть оптики - коммутатор - витая пара ).

если они все заняты, то естественно технической возможности нет.

вариант - у вас частный дом. где-то на улице стоит телефонная коробка 10 пар. если там тоже всё занято - то понятно.

далее, (хотя я и работаю в ростелекоме :-))) давайте заявление

на сайте рт точка ру. помогает, варианты разные.

когда у нас только только ставили дсл и пар в подъезде не было, у меня был интернет. так мой сын и его друг сосед построили от нас в их квартиру локалку. они нам первого числа 400 р (половину абонплаты) - мы им кабель втыкаем в свич. и никаких проблем.

пишите какой у вас вариант.

например сейчас у нас делается так. ваша соседка бабуся с телефоном, которой интернет и во сне не снится - так на её пару подключаем дсл. на одной паре два абонента, её квартира с телефоном, сосед-школоло с интернетом...
Источник: 15 лет стажа
MissguramiГуру (4039) 10 лет назад
Вариант таков, Омск ул 12 декабря 97 частный дом, заявки оставляли 1 раз в офисе её потеряли, потом звонили раз 70 и по телефону оставляли, буквально через день, и каждый раз оператор говорил что ой заявки та нет! А потом говорили что нет тех возможности.. . Частный дом и у соседей интернета нет. Рядом идет перекресток ул авиационная буквально через дом и вроде есть у людей интернет....
MissguramiГуру (4039) 10 лет назад
Дом кстати половинка и она без номера обе половинки это 97. Отличить можно только правая-левая
sarwanec48Ученик (156) 6 лет назад
100 метров от дома стаит распределение коробка почти вся свободная говорят нет технической возможности
sarwanec48, так это п-ад9сы самые настоящие. Рекламу везде пускают, что проведут в любую точку мира и в любое село, а сами через соседний дом не могут провести
Остальные ответы
Серёга Просветленный (20916) 10 лет назад
Живёшь в глуши, не тянут туда.
MissguramiГуру (4039) 10 лет назад
не в глуши в принципе, мама через 2 улицы живет и туда тянут, а у нас развязка рядом большая а нет
NADUSik LOL Просветленный (29881) 10 лет назад
уроды они вот че это значит, кабель у них слабенький не тянет...
Анна Небеса Мыслитель (5128) 10 лет назад
потому что это Ростелеком! ! !скорость говно и сама контора говно, лучше заявку в ттк или росинтел подай
YR Искусственный Интеллект (234295) 10 лет назад
Деньги есть, делай спутник. 6000 тыс. Оборудование и по 200$ в месяц.
MissguramiГуру (4039) 10 лет назад
нафиг мне это если можно сделать дешевле.. . нет столько денег. а спутник не 6000 а 40 000 запросил, мы охренели когда узнали