Не могу соблюдать диету!!!

Диагнозы "дискинезия желчевыводящих путей по гиперкинетическому типу,
панкреопатия, гастрит" Соответственно нужно соблюдать строгую диету,
иначе появляются тошнота, вздутие, жуткое брожение, нарушения
пищеварения и много другой гадости... Но НЕ МОГУ соблюдать эту дурацкую
диету! я ненавижу овощи (в любом виде) , ем только помидоры, но от них уже
тошнит, фрукты (за исключением бананов) , воду вообще никогда практически
не пила и не пью, пыталась пить насильно, но так и не привыкла.. От
этого питания и голодовки у меня постоянно слабость, раздражительность,
болит голова и хочется постоянно спать... я привыкла есть много, мне
обязательно нужно сладкое, шоколад, пироженные ( а мед я терпеть не могу) жаренное, чипсы, фаст фуд, в общем вкусная еда, от остальной полезной пищи меня воротит только при одном её виде! Что же делать (( я в растерянности. .
P.S
всю жизнь ем любимую пищу, не толстею вообще, вес стабильный 50 кг. ,
поэтому прошу не писать, что растолстеешь и т. д) это не будет для меня
мотивацией, как для других девушек) ) Принимаю панзинорм (ферменты) ,
метеоспазмил, травы от вздутия и брожения (ромашка) одестон начала, всё
что угодно готова принимать НО диету никак! иначе вообще перестану есть и
похудею до анорексии (

Дополнен

картошку мне нельзя часто, там крохмал, сметана вообще противопоказана т. к у меня не перевариваются жиры и молочные продукты плохо влияют.. вы описание темы читаете вообще? а не ем я и так периодически дня по 4, лучше вообще не есть, чем есть овощи и паровую хрень)

Дополнен

болит, пью по 5 таблеток в день нош-пы) плюс в жизни куча стрессов, только еда и спасала...

Зажралась, матушка! Попробуй не есть дня три-четыре... пять, после этого картошка со сметаной покажется пирожным! Голод-лучшая приправа. И живот сразу заработает как часы, проверено)

нельзя такой узкий рацион, поэтому не можешь удержаться. надо есть бобовые, крупы, фрукты, овощи, орехи, семечки, сухофрукты. из каждой категории как минимум один продукт надо есть. и надо есть достаточно много, чтобы наесться.

Значит у Вас не болит. Как заболит кишечник или желудок - диета вкусной покажется.

на хрен эти диеты, у плоскодонок даже подержаться не за что