Меня одного коробит от ситуации на Украине?

Как мне это все видится: Сосед Вася не дает Пете денег в долг, здоровается через раз и у него просто отвратительная рожа. Петя собирается попить пивка с друзьями и в процессе жалуется им на Васю. Оказалось что Петиному другу Саше, Вася тоже давно не нравится. В изрядном подпитии, Саша метнулся домой за обрезом, Петя прихватил чулочки, пока другие бегали в магазин за водкой. Вся эта дружная компашка отправляется к Васе, выяснять отношения. По пути к Васиной квартире, Саша нассал в лифте, Петя попинал и обокрал спящего на лестничном пролете бездомного, обматерили соседку бабу Нину и набили лицо ветерану Деду Афанасию. Пришли к Васе и давай к нему ломиться: "Выходи подлый трус! ". Вася же в свою очередь, очень дорожил своей попой, соответственно не стал открывать и пригрозил визитерам вызовом полиции. Но бравым ребятам, употреблявшим в течении не первого часа горячительные напитки, было "море по колено". Они расположились на лестничной площадке, расстелили газетки, выложили на импровизированный стол закуску и начали осаду Васиной квартиры. Дальше начали долбиться в соседнии квартиры, орать и материться, и требовать, чтобы Вася вышел к ним сам. Приехала полиция. Попросила их успокоиться и убраться восвояси. В течении долгих и горячих прений сторон, Петя с друзьями пообещали полиции, что бить Васю не станут, орать и материться тоже. Дружелюбные полицейские вытерли свои "резиновые доводы" о газетки, спрятали перцовые балончики в карманы и пошли этажом выше. На вопрос рядового Петренко, "а п. ч. мы их всех не арестуем? ", авторитетный майор Василенко ответил: "А за что мы их должны арестовывать? Все правильно, все по понятиям, в след. раз Вася будет здороваться и давать деньги в долг. Пожалуй заберем Сашу в отделение, а остальные пускай гуляют дальше". Тихо офигев от таких речей, Вася понял, что ловить ему нечего. Потихоньку вылез из окна и свалил куда подальше в соседнюю деревню к маме. Вася же с корешами вломились к нему в квартиру и решили там постоянно встречаться, дабы не тусить на лестничных площадках. На следующий день, злые полицейские, что Увезли в отделение Сашу, отпустили его и слезно просили прощения за свои действия, оправдываясь мол "это наша работа", "а мы думали что это вы плохие, а оказалось все подлец Вася". Васю обьявили в розыск. Петю наградили медалью за честь и отвагу. Ах да, забыл добавить, что при освобождении Саша, потребовал освободить проститутку Зою, сидевшую там же с Сашей, но совсем по другому делу...

Дополнен

апну ка опрос

Анонимный опрос
Все имена и собития вымысел, совпадения я вляются случайностью...
Как то так...
Все правильно, все по понятиям.. Завтро надо идти в соседний дом, там живет друг Васи Генадий..
Всего голосов: 15