Закон и порядок

Где взять форму 1П

Потерял паспорт, сходил в УФМС, там принимают только с полным пакетом документов. В список который входит: заверенная форма 1П (где ее брать и заверять?) , выписка из формы 9, постановление к адм. Протоколу об утрате паспорта. Где это все собирать? И если выписку из формы 9 брать в УК, нужно ли идти туда собственнику квартиры (моя мать)?

1.Заявление формы 1П заполняете непосредственно в ФМС или МФЦ при сдаче документов.. .
2.выписка формы 9 для оформления паспорта НЕ требуется

за истребование документов НЕ предусмотренных законом- штраф до 10 тыс. руб

перечень документов- ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ

Заверяется не форма 1П, а подпись гражданина в данной форме. И заверяется эта подпись начальником или замом подразделения УФМС при подаче документов.