Привет, привожу пример!!!
Хорватия....город Пореч на двоих на неделю вы отдадите примерно 1400-1600 евро в роскошных апартаментах на берегу моря!
а сейчас и только сейчас если Вы вылетаете 5 июля то платите всего 900 евро за двоих....выгода заметна+ те же апартаменты, отличный и недорогой шопинг....адриатическое море которое находится под охраной ЮНЕСКО....свежайшие рыбные блюда и незабываемый отдых для влюбленных!!!!городок Пореч ранее принадлежал Италии и соответственно в нем сохранен колорит незабываемой и горячей итальянской страсти!!!
Любите друг друга!!!
инормацию можно посмотреть на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мой моб 89035142157