Как работают в глянцевом журнале?

Felicia TOFAN Знаток (432), на голосовании 10 лет назад
Очень интересно, как пишут статьи в глянцевые журналы, например, в Cosmo. Они и правда спрашивают мнения людей? Где они их находят? Где берут всякие истории, статистики? Или придумывают? Где берут моделей для проектов, например, до и после? Где берут одежду и косметику для фотосессий? Не жалко ли портить тени и лаки для фотографий, где тени разбиты, помады замазаны, а лаки вылиты? В общем вот все это очень интересует )) всегда было интересно узнать систему..))
Голосование за лучший ответ
филин филин Просветленный (49885) 10 лет назад
как думаешь журналисты на что? куда они приходят работать после универов? делай выводы
Felicia TOFANЗнаток (432) 10 лет назад
Я знаю, на что журналисты.
Yuliok Мудрец (18953) 10 лет назад
реклама двигатель торговли, всякие космо и почее чистая реклама товаров и услуг.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 10 лет назад
В российских глянцевых журналах половина материала берется из англоязычных аналогов, сколько раз убеждалась.
Helena Kapranchikova Ученик (139) 10 лет назад
ох.... я работаю в глянцевом журнале, правда, автомобильном. Мнения людей мы придумываем сами