Кто покупал чудо-бигуди Magic Leverage, Дайте пожалуйста РЕАЛЬНЫЕ отзывы..

Yuliok Мудрец (18955), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
виктор кузьменок Оракул (75937) 10 лет назад
Реклама!
YuliokМудрец (18955) 10 лет назад
что реклама то? вы их пробовали? так поделитесь отзывами е мае,
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (95472) 10 лет назад
У меня такие. Купила в "Парфюм Лидере" рублей 200 штук 18. Действительно, удобно, красивые качественные ровные локоны. Вот только не всегда в моем варианте длина "бигудя" соответствует моим прядям (на Вашей картинке все ок) . Необходимо, чтоб кончик пряди был спрятан в "бигуде". И еще необходимый навык пользователя - пряди должны быть одного количества, равномерно делите, но не жидко, чтоб не стать "барашком", и несильно мокрые, а то долго сохнут внутри. Нацепляю эти спиральки, а пока они завинчивают, крашусь. И еще мне показалось, лучше волосы здесь на гель садить, а не на пенку.
Ирина Лебедева Ученик (135) 10 лет назад
Покупала такие бигуди перед Новым годом. В целом осталась довольна-получаются красивые локоны, волосы не заламываются, держала их примерно по 2- 3 часа. С третьего раза научилась уверенно протаскивать крючком сквозь бигуди пряди волос. Но прежде чем покупать, нужно определиться с их длиной. Я покупала комплект из 16-ти шт. разной длины (4 шт х 15,5 см, 4 шт. х14,5 см, 8 шт. х26), а т. к. волосы у меня средней длины, бигуди по 15,5см и по14,5 см оказались слишком короткими, а те, что по 26 см - то что надо.
YuliokМудрец (18955) 10 лет назад
да я присмотрела 2,5 на 55, самые длинные, у меня почти до талии волосы. . только фиг знает, а вдруг очередной развод и тыща на ветер :)
Иллона Назарова Знаток (457) 10 лет назад
Я покупала в интерет-магазине Космо-зона помнится, еще в ноябре. Осталась довольна результатом. Я в них дрыхну иногда) ) Утром снимаю и вуаля) ) Согласна с Ириной, локоны получаются красивые и самое главное без заломов. Я покупала набор 2 набора по 10 штук (20 см, диаметр -1,5 см) волосы ниже лопаток.
Источник: Космо-зона