Как дешевле добраться из аэропорта Домодедово на Ярославский вокзал?

. Мастер (1576), закрыт 10 лет назад
Скажите, пожалуйста, какой транспорт идет из аэропорта Домодедово на Ярославский вокзал, как дешевле, если с пересадками? Сколько стоит автобус или маршрутка до Яр. вокзала? Можно ли добраться автобусом № 57? На форуме посмотрела, там говорят, что от Дрсу-6 и выйти на Стройиндустрии, затем до электрички до Яр. вокзала, это верно? Якобы остановок на этом маршруте нет.. . А такси очень дорогое?
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165841) 11 лет назад
На 6000-й электричке (не Аэроэкспрессе) до станции Коломенское (рядом - станция метро "Варшавская") - 70 рублей + 40 рублей на метро до Комсомольской.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (183288) 11 лет назад
От аэропорта до ст. м. Домодедовская автобус 100 руб. Электричка до Павелецкого вокзала 100 руб. или аэроэкспресс 340 руб. Далее на метро 30 руб. до ст. м. Комсомольская
AndreyГений (52411) 11 лет назад
метро на 1 поездку уже 40 стоит
Алексей Искусственный Интеллект (183288) Да? ! спасибо. В метро в ноябре ездил, вроде тогда еще 30 было за одну поездку. А в прошлый раз метро не пользовался.
Andrey Гений (52411) 11 лет назад
1. Аэроэкспресс (340 руб. ) до Павелецкого вокзала и на метро по Кольцевой линии 10 минут (40 рублей) .
2.
Маршрутка (120 руб. ) или автобус (100 руб. ) до станции метро
"Домодедовская" и на метро с 1 пересадкой до "Комсомольской" (40 руб. ) .
3.
Обычная электричка от аэропорта (ходит редко, смотрите заранее
расписание) до Павелецкого вокзала или ранее можно выйти (станция
Коломенское или Нижние Котлы) (105 руб. до вокзала, 70 руб. до
Коломенское или Нижних Котлов) и потом на метро.
Такси будет стоить от 1200, но днем время поездки непредсказуемо.
°•Наталья Александровна Оракул (83842) 11 лет назад
мы в декабре с Ярославского вокзала
ехали на такси до Домодедова 1000руб
есть у них такое такси называется "Городское такси"
цены фиксируемые, свой тариф, встретят, посадят, проводят.. .
Нам очень понравилось. . можете зайти на их сайт Городское такси Москва
и все посмотреть наглядно
Кот Бегемот Просветленный (24439) 11 лет назад
дешевле только пешком. садись на экспресс и вперёд