ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ,А ОН ЛЮБИТЬ НЕ ТО ЧТОБЫ НЕ ХОЧЕТ,А ПРОСТО НЕ УМЕЕТ???????????

Грустя Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
саныч Ученик (214) 17 лет назад
Покажи ему как ты любишь-он поймет.
Остальные ответы
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Подруга,судя по твоим вопросам,у тебя БОООЛЬШая проблема....что-то слишком много негатива от этой love-stoy... А ведь жизнь у тебя только одна. и ты,видимо.тратишь её на кого-то,кто этого не стоит... Хотя...никакие уговоры тут не помогут. Отболит - само пройдёт.