Киномания

Кому нравится "Звёздный путь: Следующее поколение"?

Я хочу чтобы вы мне помогли скачать бесплатно с торрента, мой комп не может из-за этих программ глючит, или дали бы какой сайт где можнео так бесплатно скачать. Я ищу таких друзей

мне помогает сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это торрент трекер. Для скачки нужно зарегистрироваться и скачать программу uTorrent (http://utorrent.com/download.php) Лучше скачать версию 1.8 Beta. Затем выбрав фильм, в новом окне ищем надпись "скачать торрент". Появится ярлык с названием фильма. Ярлык открываем с помощью скаченой нами программой и начинется закачка фильма. Удачи!! !Приятного просмотра!!!