Подарок сестре) Будет 15 лет... Вообще не чего в голову не приходит... помогите пожалуйста...

Даша Дашка Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gold Dust Мастер (1323) 10 лет назад
Можно подарить плойку для укладки волос, набор для маникюра. В таком возрасте девчонки обожают медведей "Me to you", украшения различные из магазинов Diva, Ledy.
Духи дарить как-то опасно, вдруг не понравится. Можно подарить карту в магазин какой-нибудь, сама сходит и выберет)
zali Гуру (3206) 10 лет назад
Конечно, все зависит от суммы, которую ты можешь себе позволить. Но по моему мнению, отличный подарок для девушки - это сумка. Очень большой выбор сумок есть в интернет магазине www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx. Кожанные, замшевые, текстильные, большие и маленькие, на любой вкус. Если занимается спортом, есть и спортивные. Сумка - очень нужная вещь, я так думаю!
Анастасия Денисова Мастер (2200) 10 лет назад
Мыло ручной работы, мне подарили недавно, я в восторге. Можно книжку, что-нибудь для творчества, купон подарочный в магаин косметики