Под ваше
описание можно подобрать множество хороших фильмов. Передача «Культ Кино»
рекомендует художественный фильм «Больше, чем любовь» («A Lot Like Love» (2005)).
Молодые люди знакомятся в самолете. Ещё не успев толком познакомиться они занимаются сексом в туалетной кабинке самолёта. Оливер рассказывает Эмили про свои мечты, как он построит свое будущее через шесть лет и встретит свою идеальную девушку, оставляет Эмили свой домашний телефон, чтобы когда она позвонит ему через шесть лет, его родители сказали ей его новый адрес, и они вновь встретятся.

Но судьба решила иначе, и еще не один раз столкнет их до назначенного срока. Оливер и Эмили представители поколения Пи : «Мы — нежелательные дети истории, которым с утра и до вечера внушают по телевизору, что когда-нибудь мы можем стать миллионерами и рок-звездами, но мы не станем ими никогда. » («Бойцовский клуб») . Ромео и Джульетта нашего времени, у которых нет препятствий в виде враждующих кланов, но кругом так много заманчивых вещейи у них так много желаний.
- А что имею, уже под тридцатник, работы нет, живу у родителей… (С) Они меняют разных партнеров и профессии, перенося одни неудачные отношения за другими.

В общем, всё как обычно, если бы не… Любовь. !Любовь не укладывается ни в какие рамки и схемы, она путает все расклады. Иногда случается и так, что люди сначала спят друг с другом, а потом влюбляются. Именно любовь делает, этот в общем-то безрадостный фильм, лёгким светлым и немного наивным. Всё совсем как в жизни.