Какой фильм???

ivanovaolga9994 Знаток (436), на голосовании 10 лет назад
Помогите что за фильм где девушка и парень молодыми любили друг друга но потом расстались ...прошло много лет и они снова встретились? ? ну примерно так
Голосование за лучший ответ
Александр Титов Мастер (1446) 10 лет назад
влюбись в меня если сможешь
Культ Кино Гуру (4765) 10 лет назад
Под ваше
описание можно подобрать множество хороших фильмов. Передача «Культ Кино»
рекомендует художественный фильм «Больше, чем любовь» («A Lot Like Love» (2005)).

Молодые люди знакомятся в самолете. Ещё не успев толком познакомиться они занимаются сексом в туалетной кабинке самолёта. Оливер рассказывает Эмили про свои мечты, как он построит свое будущее через шесть лет и встретит свою идеальную девушку, оставляет Эмили свой домашний телефон, чтобы когда она позвонит ему через шесть лет, его родители сказали ей его новый адрес, и они вновь встретятся.

Но судьба решила иначе, и еще не один раз столкнет их до назначенного срока. Оливер и Эмили представители поколения Пи : «Мы — нежелательные дети истории, которым с утра и до вечера внушают по телевизору, что когда-нибудь мы можем стать миллионерами и рок-звездами, но мы не станем ими никогда. » («Бойцовский клуб») . Ромео и Джульетта нашего времени, у которых нет препятствий в виде враждующих кланов, но кругом так много заманчивых вещейи у них так много желаний.

- А что имею, уже под тридцатник, работы нет, живу у родителей… (С) Они меняют разных партнеров и профессии, перенося одни неудачные отношения за другими.

В общем, всё как обычно, если бы не… Любовь. !Любовь не укладывается ни в какие рамки и схемы, она путает все расклады. Иногда случается и так, что люди сначала спят друг с другом, а потом влюбляются. Именно любовь делает, этот в общем-то безрадостный фильм, лёгким светлым и немного наивным. Всё совсем как в жизни.