Ремонт и обслуживание авто
+1Скорость питбайка какую скорость может набрать 150 кубовый питбайк по прямой трассе ???
90 кмч максимум
думаю где-то 130-150 зависит от соотношений
110-120 км/ч..
Если хотите быстро ездить на питбайке, хочу вас предостеречь, там на скорости более 90 км/час возможен переход в неконтролируемую болтанку передней вилки (руль начинает болтать с увеличением амплитуды колебаний) со всеми вытекающими...
А вообще все зависит от размера звезд и физического потолка (около 150км/ч), но все же черевато.
90-95