сколько это все будет длиться?

Пользователь удален Гуру (2812), закрыт 17 лет назад
мы отвечаем, отвечаем, что потом? когда это закончится?
Лучший ответ
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Не закончится, Начнуть Спрашивать То Что Уже Спрашивали, Процент Вопросов Баянов Просто повысится...
Остальные ответы
Gromozecka Профи (784) 17 лет назад
Никогда, тяга людей поучить и дать совет даже нифига не разбираясь в теме непреодалима!
stark Мастер (1623) 17 лет назад
будут повторятся и ответы и вопросы, до бесконечности
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Пропиарим Зотина, потом за другого возьмёмся....
Гуля Ученик (183) 17 лет назад
ne tolko otvechay no i chitay otveti drugih i smeshno i polezno. mne nravitsa.
Татьяна Симановская Профи (961) 17 лет назад
нет, наверно это закончится, когда всем станет неинтересно, но у каждого это по разному, поэтому это надолго
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
не долго всего 20 млрд. лет! а там по теории большого взрыва всем нам кердык настанет! так что потерпи чуток и все наладится!
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Думаю, что это надолго
Анастасия Оспанова Профи (830) 17 лет назад
Если тебе стало скучно ПОЙДИ ПРОГУЛЯЙСЯ, познакомся с парнем, попробуй задать те вопросы которые тебе понравились.. . надеюсь будет интересно.. . удачи!!!