согласны ли вы с тем, что уровень жизни людей принято сравнивать с уровнем жизни вСША? Ответ поясните пожалуйста!

Татьяна Зинченко Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188065) 10 лет назад
А при чем тут США? Вы посмотрите уровень жизни Княжества Монако, на его уровне, в США живут нищеброды.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 10 лет назад
нет конечно, потмоу что системы социальные разные, разные оплаты труда, разные расценки на коммуналку и прочее
Nadijka Просветленный (36885) 10 лет назад
в США ВВП на душу населения - 49 922 доллара, а в Объединённых Арабских Эмиратах, например, - ВВП на душу населения - 150 549 584 доллара...