Сколько белка в ДОМАШНЕМ молоке или ДОМАШНЕМ твороге?

Mister Bin Мастер (1860), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Просветленный (29851) 11 лет назад
Количество белков в натуральном коровьем молоке невелико – 2–5 %. Творог представляет собой свернувшийся белок молока, отделенный от сыворотки. В домашнем твороге, приготовленном из молока хорошего качества, количество протеинов может доходить до 16 – 17%.
Остальные ответы
Mary Kaplan Ученик (101) 11 лет назад
Сырое коровье молоко- 3.2 г.
В домашнем твороге- 14.20 г.
Леонид Чуйков Высший разум (101385) 11 лет назад
Зависит от конкретных качеств породы коровы, корма, содержания и совести хозяина.
Ирина Троненко Гуру (2944) 11 лет назад
В 100 г: творог - 14-16гр, молоко цельное - около 3гр, сухое цельное молоко - 25гр.