Посоветуйте аниме.

Алёна Швадченко Знаток (350), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте аниме, прям берущее за душу, в котором хорошо подобрана музыка, есть запоминающиеся своим характером персонажи, рисовка, завораживающий сюжет.. . Я любитель драмы, поразмышлять, а не посмотреть ужасы или боевики, в которых то и дело постоянно кровь-кровь-кровь, драка-драка-драка. К тому же, я люблю, чтобы сюжет постоянно развивался, не стоял на одном месте, как в кое-каких мелодрамах, чье содержание постоянно зациклено на одной любви да любви.
Вот, к примеру, "Волчий дождь". Ничего лучше я не смотрела. К тому же там нет этих гримас, встречающихся в аниме, когда персонаж удивляется. Знаю, трудно что-то подобрать под мое описание. Но я только начала смотреть аниме и только вхожу во вкус. Надеюсь, я обо всем изложила ясно.
Дополнен 10 лет назад
"Тетрадь смерти" я смотрела как раз перед "Волчьим дождем".
Лучший ответ
Софья Шепиль Знаток (250) 10 лет назад
Ходячий замок, унесенные призраком, рыцарь-вампир
Остальные ответы
Тетя Вика Профи (764) 10 лет назад
"Тетрадь смерти" драма и подумать можно.
Angel Мудрец (19288) 10 лет назад
InuxBoku SS - вот идеальный вариант для тебя.
Владислав Смирнов Ученик (186) 10 лет назад
Стальная тревога-забавное и увлекательное аниме.
Globe Просветленный (24842) 10 лет назад
Bokurano, Симун, Врата Штейна, PlanetES, Союз Серокрылых, Время Евы