Можно ли в школу носить карты?

Про Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
Я на уроке когда выполнили задание учитель не вёл урок. Я просто достал показать карты, не играя в них. Учитель забрал карты и порвал их. Обязан ли он мне их вернуть и имеет он на это право?
Голосование за лучший ответ
Aki Yukami Мастер (2170) 11 лет назад
В школе карты запрещены, но рвать он не имел прав.
Шарикoff Мудрец (12692) 11 лет назад
Запрещается ИГРАТЬ в азартные игры (карты) в учебном заведении, а вот НОСИТЬ их с собой никто не запрещает
Ника Профи (611) 11 лет назад
нет нельзя так как это азартная игра делать сними ничего он не имел прав только отдать родителям
Чавка Гуру (3881) 11 лет назад
В школу можно носить только контурные карты.
ЛИЗА ПОДГОРНАЯ Ученик (124) 11 лет назад
игральные нет а обыычные карточки можно
Маф Маф Знаток (450) 9 лет назад
Азартная игра это игра на деньги! если карты это азарт, значит шахматы, шашки и т. д. тоже азартная игра! логики нет получается, к примеру: карточки от черепашек ниндзя можно, а обычные нет. объясните в чем логика?