Урсосан, за сколько минут до еды принимать?
В инструкции не нашел за сколько минут до еды принимать, врач говорила-я забыл. . да и поделитесь кто пил, у меня билирубиальные камни, ну по узи нет, только осадок. желч забирали, под микроскопом песок или камни, я хз. Желчный тянет постоянно
Урсосан следует принимать во время еды или сразу после завершения трапезы. Однако оптимальный вариант – это прием препарата вместе с пищей.