11 лет назад
от

Как узнать какого числа ребенок был зарегистрирован по адресу ..подскажите

На оборотной стороне св. о рождении (штамп о гражданстве) , есть отметка в паспорте (поставленная в милиции со шт. ФМС)
где дату рег. узнать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы действительно регистрировали ребенка по месту жительства, то вам должны были выдать свидетельство о регистрации по месту жительства. Дата выдачи этого свидетельства и будет датой регистрации ребенка по месту жительства.
Если же вы только внесли ребенка в паспорта - это еще не значит, что он зарегистрирован по месту жительства. Обратитесь в паспортный отдел вашей жилищной организации по месту проживания ребенка или в соответствующий отдел ФМС, вам там все скажут.

Выписку из домовой книги запросить - там дата должна быть указана.