Когда лучше купить квартиру недорого - до или во время кризиса?

6536 3463 Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Есть сумма около 1,1 млн руб. На эти деньги в регионах РФ можно купить
квартиру 19-30 кв. м. , цена метра 33 - 57 т. р. Во время кризиса 2008
года цена квадратного мера упала на 20-30% из-за того что людям не
давали ипотеку банки. Когда мне лучше купить квартиру - до или после
кризиса?

Сейчас снимаю за 14 000 р/мес. , а начиная с 28 июня
2014 года мне банк может выдать кредиты на крупные суммы (до 2-3 млн
руб) , а сейчас не готов ни сколько выдать. Наличных на руках 1, 1 млн. Допустим кризис начнется 1 марта. Как думаете в какой момент цены упадут? 1 марта? 1 апреля? 1 мая?
Дополнен 10 лет назад
Когда лучше купить квартиру недорого - до или во время кризиса?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 10 лет назад
А вы знаете точную дату начала кризиса?
Михаил Одоевский Мыслитель (5762) 10 лет назад
разруха не в клозетах, а в головах...)) ) недвижимость-это вскгда во вреия
Твоё осознание Просветленный (27393) 10 лет назад
До кризиса, тк. с деньгами может что угодно случится а недвижимость была есть и будет
Построй Город608 Ученик (159) 10 лет назад
Фирму найдите, разброс цен, ЖК "Золотой Журавль" от 28 000 руб кв/м 8 49645 3 84 02