Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой на ваш взгляд более идиальный возраст лишения девственности у девушек и у парней?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Салюк Мастер (1518) 17 лет назад
у девушек,я думаю,16!!!это если есть постоянный парень!а если нет,то может 18...а парням надо быть поопытнее,ну 14-15!!
Остальные ответы
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
18 у девок, меньше проблем с законом; 14 у парней
Katrina Ученик (138) 17 лет назад
Это у каждого индивидуально. Тут нету универсальных цифр.
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Как мне кажется лет 16 у девушек, и 13-14 у парней! Но в этом вопросе нет категоричного ответа. Когда захочешь тогда и трахнешься!
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
как только так сразу!!!
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
В 13 это стандарт (статистика) у девушек, с ним не поспоришь, у парней 14-15, главное не опоздать.
Все учатся Все довольны У всех опыт.
Константин Профи (698) 17 лет назад
Тут кому как повезет! :)
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Честно....то ни разу не лишал девственности парней, поэтому нужно будет спросить у специалистов....
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
ну вообще сейчас и в 11 лет рожают...
но я думаю у парней лет 15-16,а у девушек лет 16-17.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Мне кажется, если парень лишится девственности в 14 лет, ничего страшного не проиzойдет. А вот девушка должна сначала подyмать, чтобы не сожалеть потом
True Neutral Мастер (1103) 17 лет назад
Трахайтесь, сношайтесь и делайте это! Только про болезни и беременность забывать не стоит!
Живите по совести и все путем будет!
Анна Знаток (392) 17 лет назад
вот про болезни и беременность - это правильно!отношения должны быть без негативных последствий, если они не нужны...а когда начинать, каждый поймет и решит для себя сам....если голова на плечах имеется, конечно...
Максим Александрович Профи (843) 17 лет назад
15 лет для парня, 16 для девушки.
Надежда Мартын (Семенова) Профи (617) 17 лет назад
Парни сами себя лишают девственности,сами об этом не подозревая.А для девушек в 16 не раньше.и обязательно предохраняться. об этом должны задумываться оба партнёра
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Все зависит от готовности девушки или парня.
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
Когда угодно. Лучше всего на природе, в моем присудствии.