Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Балабут Балабут
Мудрец
НАТОвец НАТОвец
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Костя М.И. J()KER Влад •••

какой на ваш взгляд более идиальный возраст лишения девственности у девушек и у парней?

Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
у девушек,я думаю,16!!!это если есть постоянный парень!а если нет,то может 18...а парням надо быть поопытнее,ну 14-15!!
Остальные ответы
18 у девок, меньше проблем с законом; 14 у парней
Это у каждого индивидуально. Тут нету универсальных цифр.
Как мне кажется лет 16 у девушек, и 13-14 у парней! Но в этом вопросе нет категоричного ответа. Когда захочешь тогда и трахнешься!
как только так сразу!!!
В 13 это стандарт (статистика) у девушек, с ним не поспоришь, у парней 14-15, главное не опоздать.
Все учатся Все довольны У всех опыт.
Тут кому как повезет! :)
Честно....то ни разу не лишал девственности парней, поэтому нужно будет спросить у специалистов....
ну вообще сейчас и в 11 лет рожают...
но я думаю у парней лет 15-16,а у девушек лет 16-17.
Мне кажется, если парень лишится девственности в 14 лет, ничего страшного не проиzойдет. А вот девушка должна сначала подyмать, чтобы не сожалеть потом
Трахайтесь, сношайтесь и делайте это! Только про болезни и беременность забывать не стоит!
Живите по совести и все путем будет!
вот про болезни и беременность - это правильно!отношения должны быть без негативных последствий, если они не нужны...а когда начинать, каждый поймет и решит для себя сам....если голова на плечах имеется, конечно...
15 лет для парня, 16 для девушки.
Парни сами себя лишают девственности,сами об этом не подозревая.А для девушек в 16 не раньше.и обязательно предохраняться. об этом должны задумываться оба партнёра
Все зависит от готовности девушки или парня.
Когда угодно. Лучше всего на природе, в моем присудствии.
Похожие вопросы
Также спрашивают