Intel(R) Pentium(R) CPU 2020M @ 2.40GHz (2 CRUs), ~2.4GHz, это нормальный процессор? И когда был выпущен?

Владислав Ламов Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alex Lesh Мудрец (10839) 10 лет назад
Дата выхода: 01.10.2012
Intel Pentium 2020M представляет собой новый двухъядерный процессор поколения Ivy Bridge, позиционирующийся как мобильный CPU начального уровня. Многие функции, такие как Turbo Boost, Hyper-Threading, AES, Virtualization VT-d, Trusted Execution и Intel Quick Sync просто не включены в список доступных, а количество потребляемой мощности в комплексе с интегрированной видеокартой и контроллером памяти DDR3-1333 составляет 35 Вт.
http://www.notebook-center.ru/processor_679.html
Сам пользуюсь этим процессорм, скажу что он довольно не плох для своей цены, c даным процессором прошел много игр такие как Far cry 3, NFS the ran, Call of Duty Black Ops 2,Dead Island,Saints Row IV, Prototype 2 и все на средних и высоких настройках. . достойный процессор. . вполне устраивает, он самый лучший в своей ценовой категории. . по функционалу не уступает некоторым Core i3
Остальные ответы
Шохрух Яркинов Профи (724) 10 лет назад
это старый проц не помню когда точно выпущен примерно в 2006
ефим бережнов Ученик (123) 5 лет назад
Процессор норм, сам играю в игры по типу Dead By Daylight на средних настройках, процессор должен быть по идее 4-х ядерный но у меня 2 ядра были заблокированы, но я решил эту проблему, точно как не скажу но было не трудно так процессор 4-х ядерный игры тянет норм если будет минимум 6 озу то можете играть в различные игры.
Владимир Переславич Ученик (95) 3 месяца назад
Сто процентов Майнкрафт 1.9 Потянет как будто i9
- Ученик (104) 2 месяца назад
я купил ноут с Intel(R) Pentium(R) CPU 2020M @ 2.40GHz 2.40 GHz в 2013 сейчас я играю на нем в роблокс,осу и майнкрафт вроде процесор норм но собераюсь менять