Какое лечение назначали вам при дизбактериозе и золотистом стафилококке?? (
У моего ребенка по результатам анализов дизбактериоз и золотистый стафилококк 10.6! Нам педиатр назначила курс приема секстафагов, плюс препарат КИП, и в перерывах между кормлением смекту!! ! Правда не понимаю зачем смекту давать если стул у ребенка не жидкий, ведь смекта крепит! ? У кого была похожая ситуация? Подскажите помогло? вредно ли такое лечение нам всего лишь 2 месяца...?
ДополненРебенок все время кричит и поджимает ножки, его высыпало!!!! Как можно не лечить?!
стфилококка куча. . и это условно патогенный паразит. . которого не вывести .. не убить.. . дисбактериоз не болезнь. . это тоже не лечат. . это всего то состояние. . коточе. . если ребенка ничего не беспокоит. . то не лечите...
Если стул не жидкий и вас не беспокоит рвота, то за каким боком вы полезли что-то в ребенке искать и залечивать его? Ну и что стафилококк? В человеке миллион бактерий, пусть организм сам учится справляться с ними.
Все правильно назначено. Вредно без лечения.