Цитаты рок-звёзд

N-IcE-GiRl Гуру (3219), закрыт 15 лет назад
Какие знаете?)))
Лучший ответ
ТАЛЯН™ Высший разум (200553) 15 лет назад
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (В. Цой.)
Остальные ответы
Ъ Мудрец (15803) 15 лет назад
"БИТЛЗ популярнее Иисуса Христа"
Джон Леннон 1965 год

"Я Чёрный и этим горжусь"
Джеймс Браун 60-е

Пользователь удален Мастер (1838) 15 лет назад
Как говорил Крис Мартин (солист группы Coldpalay)"Мы пытаемся доказать, что можно играть иначе, можно быть мелодичными, но не прилипчивыми, доступными, но не попсовыми, воодушевляющими, но не помпезными. Мы хотели быть реакцией на тонны бездушного мусора"
конец цитаты.
Mercy Kill Просветленный (42070) 15 лет назад
I hate myself and I want to die - Курт Кобейн
Волчица Элен Мудрец (13970) 15 лет назад
Я помешан на любви к жизни и поэтому потсоянно думаю о смерти (Ю. Ю. Шевчук)
И еще: ща Кипелова слушаю: Все дороги не сходятся в одну, и у прошлого множество лиц, у камня нараспутье мы выбираем ту, по которой сложнее идти.
Моя любимая цитата последняя. Я всегда ее повторяю.
[Punky_x_Monkey] Знаток (414) 15 лет назад
"Не думаю, что есть такая вещь, как счастливый подросток. " Davey Havoc (AFI)
Марина Vorgeschichte Знаток (427) 15 лет назад
"Меня это как-то прикалывало. Мне всегда нравилось не то, что нравится другим" (Алеша Ромпе)
вампир Гуру (3471) 15 лет назад
чертовы хиппи петь и трахацца петь и трахацца... .
Сид Вишез
†СашКо† Мастер (1698) 15 лет назад
"Лучше сгореть, чем раствориться", "I hate myself and want to die", "Мир, любовь, сострадание", "Остался в дураках – так убей себя" - Кобейн
cat black Мыслитель (7645) 15 лет назад
"Те, кто сидит на дешевых местах, хлопайте, остальные могут звенеть своими драгоценностями" (на концерте в присутствии королевы Елизаветы II) Джон Леннон

Пресса: Французы ещё не составили своё мнение о Beatles. Что вы думаете о них?
Джон Леннон: О, Beatles нам по душе! Они клёвые.