Можно ли каким-либо способом удалить свой номер из телефона другого человека ?
Например, с помощью whatsapp? вариант - взять телефон и удалить не подойдет, интересует именно способ на расстоянии
да можно!
таких способов нет. Либо поменять номер, либо скачать приложение - черный список.
Как?
поговорила с позвонившим мне 3 дня назад, присвоила этому вызову имя, в контактах и вызовах эта запись появилась с именем. Сегодня я смотрю этот вызов-его нет в моем смартфоне, а в контактах есть имя и нет номера телефона. Человек, который звонил
он вообще больной на голову- родственница, которая звонила на этот раз с чужого номера, чтобы я трубку взяла, что ли. Т. е. такое может быть, получается?
Хочу удалить свой номер телефона у другого человека. Как это сделать?