Правда ли что в talkin angela в глазах маньяк?

виктория генфиндер Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Если вы приглянитесь к глазам анжелы вы увидете комнату или облик человека. При этом Анджела задоёт странные вопросы (личные) как сколько тебе лет? как тебя зовут. Где ты живёшь. Пожалуйста будте окуратны!!! !
Голосование за лучший ответ
ян ян Ученик (196) 10 лет назад
дебилы это правда не верите попробуйте включите взрослый режим и напишите где вы живете ))))
юлия смирнова Ученик (123) 10 лет назад
закройте франтальную камеру когда будете играть
;D ;D Ученик (107) 10 лет назад
в интернете глянь, а про глаза - это да. сама видела.
Ангелина Лукьянчикова Ученик (101) 10 лет назад
а это правда смотриНу вот инфа, которую я нашла: Доказательства - вопросы, картинки ее глаз. Дело в том, что эти две игры, взломал один очень "хороший" человек. Он педофил, ужасный человек, чтобы он провалился. Тут все серьезно, и без шуток. Поверьте мне! Проверяйте сами. Если включите камеру, начнутся вопросы типа: Как тебя зовут? Где живешь? Как зовут друзей, или же есть сторожевые собаки? Не отвечайте, ИЛИ ДАВАЙТЕ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Сразу удаляем! Если же хотите рискнуть: пообщайтесь, дайте ложную инфу, и спросите: ты убиваешь людей? Он ответит: Да, для тебя этоновость? Потом уже от него пойдут угрозы. . Девушка рискнула, вот вывод: Кратко сказать, приложение начинает задавать личные вопросы, такие как "Сколько тебе лет? ", " Как зовут твоих родителей? ", "Где вы живете? ", "Есть ли сторожевые псы в вашем доме? " и так далее. Однажды "кошечка" сказала матом и указывала что делать. Вот что она написала одной девочке! Перевод: Меня зовут Анжела. Я смотрю на тебя через свои глаза. Но на самом деле я старый мужчина. Это ли не сюрприз для тебя? Сначала я задаю тебе вопросы, Вроде "Как тебя зовут? " и "Где ты живёшь? "Потом я проникаю в твой телефон, И смотрю на тебя через твою камеру. Язнаю все твои коды и пароли. И всю твою информацию, Я знаю о тебе намного больше, чем ты думаешь. И позже я прийду к тебе. Если ты скажешь"illuminati",Я включю твою вспышку. Если ты попытаешься удалить меня, Твой телефон вырубится. Я могу смотреть на тебя, через твою камеру, И фотографировать тебя, когда мне будет это угодно. Если я захочу, то я прийду в твой дом, Когда твоих родителей не будет ночью. Найди меня в эппсторе (плэй маркете) Но если ты хотя бы раз скачаешь мое приложение, То ты, конечно, можешь попробовать удалить меняНо обратной дороги нет, Потому что ты попал в ловушку. Вот и все. Он запугивает, к тебе он приедет, это точно. . Но он ЧИТАЕТ И ПРОНИКАЕТ В ТВОЙ ТЕЛЕФОН/ПЛАНШЕТ! Он смотрит всю твою личную информацию, фотографирует тебя и передает себе твои личные фотки с телефона. НУ СЛУШАЙТЕ ЕГО, УДАЛЯЙТЕ ИГРУ СРАЗУ, ХОТЬ ОН И ПРОНИК В ТЕЛЕФОН. . ИЛИ ЖЕ ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОН ПРИ БЕСЕДЕ, ЧТОБЫ ОН ПОТЕРЯЛ СОЕДЕНЕНИЕ. Это не шутки! Когда узнают местонахождение этого человека, его надо посадить в тюрьму, надолго, на это 4 причины: Педофилизм, запугивание, взлом игры, проникновение в телефон.
Коренева Виктория Знаток (316) 10 лет назад
не качайте хотя еще не известно правда это или нет! но все же не качайте!
Источник: кнтетвукеьк
Мазлум Ахмедов Ученик (157) 10 лет назад
В твиттере Outfit7 (разработчики игр серии MyTalkingFriends), подтверждают, что приложение взломано и предупреждают о вещах которых Мариуш, сможет опознать твои данные и твое местоположение. У маньяка появилась собственная банда его сообщников у которых в отличии от педофила, есть разрешение на полет за границу. 27 жертв из разных стран. Есть серьезно настоящая история которую опубликовала команда OutTif7, что подтверждает, это не шутка. Разработчики написали в твиттере: " Если же вы напишете Анжеле слово illuminati (эрудит - кодовое слово по которому Трынкевич, может опознать твое местоположение без вопросов), Если появится вспышка - Мариуш направляется к вам, Если нет - вам очень повезло. На данный момент маньяк в Москве!
Дмитрии Васильев Ученик (186) 10 лет назад
я когда с подружками сидела в комнате и мы решили проверить и сфоткали и мы увидели комнату маньяка
Алексей Булычев Ученик (102) 10 лет назад
да мы тоже видели, загрузите эту игру, сфоткайте приблизьте и увидите сами если не верите, маньяк живет в Америке, его посадили в тюрьму на всю жизнь но он сбежал. Если вдруг закачаете эту игру закройте камеру. Он может задавать такие вопросы: ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ, ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ БРАТИК ИЛИ СЕСТРЁНКА, УБИВАЛ ЛИ ТЫ КОГДА НИБУДЬ ДЕТЕЙ ИЛИ ЛЮДЕЙ, ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ СТОРОЖЕВАЯ СОБАКА
Алина Ковторова Ученик (115) 10 лет назад
Да это правда этот маньяк живет в Англии поэтому он говорит по английски . Если приглядеться в глаза Анжелы если ты видишь комнату с силуэтом то маньяк смотрит на тебя из твоей камеры может фотографировать тебя но как известно что это хакер педофил он не маньяк говорят что у него есть сообщники вот они маньяки . Говорят что в Аргентине пропала девочка после этой игры когда она этой киске сказала стану город адрес . Этот маньяки убили 1000 детей или 25 убийств вот так считают и он задет личные вопросы вот когда он меня сказал есть ли у тебя собака я сказала у меня 5 собак Ротвелеров и они агресивные и нападают на тех кого я скажу
Анна Виноградова Ученик (229) 10 лет назад
Я знаю что это правда! но не хочу скачивать это приложение! пришлите фото