ящик выдвигается сам по-себе

Вика Капитулина Ученик (239), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (75816) 10 лет назад
Тумбочка не по уровню стоит и салазки закреплены под небольшим уклоном !
На фото же очевидно как полка чуть провисает к полу выдвинутой стороной

вот как исправить надона картинке правый получаеться
kote iz tdv Мудрец (14792) 10 лет назад
полюбом или дом освятить или крепления ящика перекрутить
Ключенкова Галина Ученик (108) 5 лет назад
Ящики в комоде сами выдвигаются. Что делать?
Юленька Абусева Ученик (173) 2 года назад
Ребята там все навсего отошли направляющие пружины и надо натянуть до щелчка по направлению к себе с каждой стороны. И все вставляете обратно ящик и он опять выдвижной и не выкатывается
Дмитрий Кузнецов Знаток (253) 2 года назад
А что крутить до щелчка? Красиво сказал, но что, не понять. Сам с собой поговорил.