Помогите что делать!! ! Потерял USB от беспроводной мышки. Мышь покупали за 1490 новую покупать не вариант

unknown Знаток (356), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Нигде найти не могу я хотел подключить её к ПК ушёл на 5 минут и её нет забыл куда положил
Дополнен 10 лет назад
А купить новую можно
Дополнен 10 лет назад
Логитеч
Лучший ответ
Славик Просветленный (20554) 10 лет назад
USB, вероятней всего радио модуль. Название фирмы и модели твоей беспроводной мышки? Поищи в интернете сайт, фирмы производителя. Найди там свою мышку, почитай её характеристики (рабочая частота) . Для таких случаев, обычно выпускается отдельный радио модуль. Ищи на сайте, радио модуль, должно быть написано к каким моделям он подходит. Если там, не сказано где купить, набери в поисковике 'Купить радио модуль (название фирмы модель) '.
А вообще поищи куда ты её дел. В беспроводной мышке обычно есть отсек для хранения радио модуля, может ты её там оставил?
Остальные ответы
furchik Мыслитель (7399) 10 лет назад
боюсь, что без вариантов
Пупсик Мыслитель (7255) 10 лет назад
Потерял не USB,а радио модуль! Если не блютуз-то покупай новую мышку) ) Как его можно было потерять? ! Один раз в порт всунул, и пусть там всё время торчит. Чё его без конца туда-сюда тыкать?? Места он много не занимает и жрать не просит)
Игорь Иванюшенков Мыслитель (5346) 10 лет назад
потерял, наверное, блютуз в USB. Можно купить отдельно.
Максим Евсеев Ученик (175) 8 лет назад
А придется новую, можно проводную, цена вопроса снизится в двое
Солнце Знаток (311) 8 лет назад
купи проводную дёшево и не потеряшь!!
Абасали Эртабылды Абасалиевич Знаток (290) 7 лет назад
в полицию - заявление! Надеюсь найдут
и Симонов Ученик (245) 7 лет назад
Можно из старой беспроводной мышки выпоять отправитель сигнала на ресивер котрый вставлен (той старой беспроводной мышки) и будет все у тебя работать
Серж Знаток (253) 6 лет назад
У меня таже проблема воткнул в телевизор модуль от клавы и забыл. вместе с телеком продал кому то. Теперь не знаю. Помогите как подобрать. Logitech
Толеби Толебиев Знаток (300) 6 лет назад
К сожилению без вариантов, не найдете
diliw khazratkuloff Знаток (318) 6 лет назад
это не проблема если есть аналогичный usb-receiver то бишь передатчик, от другого беспроводного устройства того же производителя logitech!и главное чтоб был значок оранжевый на нем!
Настройка приемника Unifying и периферийных устройств Logitech осуществляется быстро и легко. Просто подключите приемник, и мышь или клавиатура будет распознана за считанные секунды. Если вам требуется добавить дополнительные устройства, программа Unifying (ее можно скачать с веб-сайта www.logitech.com/unifying) позволит провести их настройку за несколько шагов.

не благодарите) сам попадал в такую ситуацию ни однократно!
Evgeniy Zybarev Ученик (120) 6 лет назад
Ну а.... комп, при включенном стационарном блютуз.... Можно ли как нибудь обойтись вообще без приемника? Может есть какие хитрости, чтобы комп увидел мышу без приемника?
Илюхина Ученик (187) 5 лет назад
Однажды у меня произошла такая же ситуация. Один мудрый человек мне сказал план действий: Берешь деньги, выходишь на улицу, идешь в магаз техники, И ПОКУПАЕШЬ НОВУЮ МЫШКУ!
Сабина Гасанова Мастер (1167) 4 года назад
Для лоджитека продаётся универсальный адаптер.
A Мастер (2219) 4 года назад
Не берите беспроводные особенно для игр, они нужны только для ноутбуков и оффисов. У проводных и скоростя и цена лучше
Андрей Красев Знаток (434) 2 месяца назад
Глянь частоту радиоканала. Обычно она 2.4 ГГц. Соответственно можно купить самую дешевую мышку рублей за 200 на том же канале 2.4 ГГц и выкинуть её, оставив у себя её родной приемник. Тоесть получается у твоей мышки появиться "приёмный" приёмник)