человек всегда находится в поиске чего-то....чего ищешь ты?

кошка Мудрец (11409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Айнура Incognito Мастер (1151) 15 лет назад
Очень интересный вопрос) Мне кажется многие люди далеко закопали свои мечты и цели из за быта, ведь не факт того что большинства людей живут "автопилотными" целями как 1)учиться хорошо 2) выбрать будущую профессию где нынче выгодно 3) закончить универ 4) получить диплом 5) найти ХОРОШУЮ работу (получить большие деньги) и так далее.... мы все из за ДОЛЖНОСТНЫХ начальных целей утрачиваем свои силы на мечтания, а если и тратим, то себе говорим что это нереально, из за чего мы люди в конце когда добиваемся все эти цели, думаем, а правильно ли мы живем? Действительно ли я этого хотела? Действительно ли это все то что я искала всю жизнь?
Остальные ответы
*** Мастер (2119) 15 лет назад
гармонии в себе и в окружающем мире)
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
Ищу свою кошечку)))))))))
Елена Маслова Гуру (2529) 15 лет назад
Безбедного существования.
Валерия Шевченко Ученик (175) 15 лет назад
я ищу всего понемногу!! главное реализоваться) ну и свою половинку тоже!!! как каждый человек я думаю)
Евгений Прус Гуру (3209) 15 лет назад
Как не банально, любви.
Юлия Бернацкая Просветленный (26238) 15 лет назад
я не ищу, я добиваюсь!!! !
гармонии в личной жизни, в работе, матриального благосостояния, какой-то стабильности