Где можно купить альбом для монет в Чебоксарах

KiberKKKjoker Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван григорьев Мыслитель (5305) 10 лет назад
Так закажите в интернете. Мне очень понравились альбомы "коллекционеръ" и дешево и красиво. Вот их сайт http://www.coins-mania.ru/affiliate/2803
Андрей Рудый Ученик (206) 7 лет назад
Посмотрите, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ассортимент в качественных альбомов. В антикварных магазинах, на мой взгляд, лупят ценник.
Очень качественные книги, держал в руках и понимал за что отдал деньги.
или как вариант смотрел еще тут, тоже неплохие книги.