Время от времени меня посещают разные разноцветные фигурки, когда я закрываю глаза. Именно в темноте. Они подвижны. Меняются. Переливаются цветом. Порой, когда открываешь резко глаза, они всё ещё мерцают на фоне повседневности, минут через 10 - 15 отходит. Что это может быть?
пппфффффф.... чувак, это У КАЖДОГО человека такая хрень.. . это просто пятна, оставленные от света, попавшего в глаза.... сколько тебе лет? ты это только сейчас заметил?