Если сбрить брови они вырастут гуще???
Ответственно заявляю, что будут расти точно такие же как до бритья. Проверенно опытом множества людей. Видимо из-за того что отрастают волоски уже с тупо срезаннами кончиками, а не естественно истончающиеся к концу некоторым кажется будто они становятся гуще или жестче. Но они, кстати, довольно быстро заменяются новыми необрезанными волосками после однократного бритья или стрижки...
Да. Генеральный секретарь КПСС Л. И. Брежнев регулярно брил брови. От этого они у него росли гуще.
Ну вообще теоретически это так. Всегда волосы после таких процедур, растут гуще, темнее и толще, брови - такие же волосы. Но они скорее всего вырастут не только гуще, но и длиннее. Возможно начнут расти беспорядочно. Я бы не стала рисковать
не стоит так экспериментировать) гуще, чем ваши предыдущие они вряд ли будут
даже не вздумай. они после этого могут начать разрастаться в неожиданном направлении