23 дюйма для монитора - это мало или нормально?
Это максимум для FullHD
Потому как даже на 23 при FullHD видна пиксельная сетка.
Если пользоваться стандартным магазинным компьютерным столом, то с точки зрения медицины, не то что 23" , а 21 уже много. Такой размер для дистанции не менее 3 метров.
Смотря на каком расстоянии вы его используете. У меня например 37 дюймов при разрешении 4096x2160, но я сижу на расстоянии меньше метра, а вы можете и телевизор 50 дюймовый купить, но сидеть при разрешении 1900х1080 вам придётся метрах в 2-3.
Сойдёт, но дюймы это хе
рня главное - матрица.
Смотря на каком расстоянии от монитора сидишь. Я смотрю его на расстоянии 130 см, мне нормально.