Отражение зеркала в зеркале бесконечно?

Ну да!

Если два зеркала стоят параллельно друг другу, то теоретически бесконечнм будет отражение того, что находится строго перпендикулярно поверхности зеркала. Но оно будет закрывать своъ отражение в другом зеркале, поэтому будет отражаться только по одному разу в каждом из зеркал. Для того, чтобы было несколько отражений, нужно, чтобы предмет находился под некоторым углом, В этом случае отражений будет тем больше, чем меньше этот угол, но их будет конечное число.

В гипотетическом представлении да. Но на отражение действуют реальные физические законы, мешающие фактическому существованию бесконечности в отражении.

дадададада

Мир не так равномерен как кажется. Всегда есть некая элементарная состовляющая, и с каждым отражением образ зеркала к ней приближается, и отражение исчезает. Эдакое мировое "разрешение",как на экране компа, вместо пикселей.

Конечно, будь их сотни направленные друг на друга