Аскорил от кашля Дочке 2 года. Выписали Аскорил. Он горький и противный, дочь его не пьет! Как заставить пить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
2х-летнему ребенку должны были выписать Аскорил-сироп, там большАя часть - кукурузный слдкий сироп. Сходил попробовал - действительно сладкий. Моя дочка пила нормально, ей, правда, было уже 4 года, когда болела.
Заменитель аскорила - обильное питье и увлажнение воздуха в жилом помещении. Отхаркивающие лекарства нужны только в редких случаях. Почитайте Е. Комаровского. Очень грамотный педиатр.