как ответить ответившим?

Александр Кузнецов Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (54965) 17 лет назад
А ты "кликни" на мою (или другую) "иконку", точнее на слово "Блог", и сверху будет мэйл, вот на него (в частном порядке) можешь отвечать все-что-хочешь, никакие гнусные модераторы ничего не снесут. :--)
Впрочем нет, не у всех мэйл высвечивается....Но у многих.
Остальные ответы
Nadik Знаток (318) 17 лет назад
Головой, а затем руками.
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Поиск рулит

А кнопочку для ответа я вам седня сделаю :)
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
мОЖНО ПООБЩАТЬСЯ С НИМИ В MAIL AGENT,кликнув мышкой на значок @ справа от образа
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Пиши на mail. Или в следующем вопросе обращайся к кому-то персонально. В вопросе укажите тех людей, с кем хотел бы общаться.
Филин Просветленный (42777) 1 год назад
250 баллов знаток
Опция комментировать