Бывают ли джунгарские хомяки белого цвета?

Хочу завести хомяка!! ! Больше всего мне нравится джунгарские хомяки . Но серый мне как то не очень ( Хочется завести белого джунгарского хомяка!! ! Но на какие-либо я сайты не лазила, какие либо я фотографии, видео не смотрела белых НЕТ! Хочу до конца убедится что белых ещё не вывели. Пожалуйста напишите существует ли они.
Заранее спасибо: *

Альбинос бери, хоть они навзгляд не красивые, но ручные и добрые!

Да, бывают. Альбиносы называются. Альбиносы сейчас - редкость. Лучше не бери альбиноса.

Альбиносов не видел, а вот в зимнем наряде, как на фото, почти совсем белые. Вы задаёте один и тот же вопрос в надежде, что кто-нибудь ответит, мол, да, есть белые? Хорошо! Да, есть белые!!!

Альбиносики если только

Альбинос беленькие, других не найдёшь